Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2017, 21:30   #3173
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Кабина БТР 2 (Battlefield Live)

Ну и что? Не считаю что это окончательная смерть БФа.
Думаю те кто держал свои игровые серваки после закрытия геймспая, эту ситуацию просчитывали так или иначе.
Имхо в процентном отношении БФ с закрытием Ревайва потеряет ИМХО меньше чем при закрытии геймспая. Ну отвалятся американские серваки и игроки с которыми мы все равно не играем. Останется Хаб. Останется на крайний случай наш контрсанкционный ТГ.

Вспомните закрытие хаба? Пока у всех все играло, ни кто из игроков не парился как оно работало и чего стоило. Но стоило остановить сервера, и сразу нашлись те кто все же готов был продолжать играть за пусть и небольшие но деньги.

Да, ревайв проект был ближе к ЕА. Хаб дальше. ТГ вообще уже в откровенно серо-черной зоне. Ну и ни кто не гарантирует что при небольшом финансировании со стороны игроков не появится откровенно пиратского проекта которому на лиц соглашение ЕА будет совершенно пофиг.
У меня есть свои личные трения с администрацией ТГ, но в этом случае я пожалуй по возможности помогу и поставлю на них, точнее на конкретно Тему. Хотя и он уже раз точно, хотел все это бросить.

В прочем даже лично у меня есть наработки по мастер-серверу. Осталось клиент по колупать, но это не такая уж и проблема. Пока будут люди готовые держать постоянно хоть один игровой сервер, БФ2 не умрет. Я помню как лет 10+ назад ребята с ДВ запилили свой аккаунт сервер из за невозможности играть через Геймспай. Им тогда явно было сложнее.

Лично я собираюсь в БФ2 вернуться. И закрытие ревайва меня явно не остановит.

Все станет всего лишь еще немного сложнее. Но тут и так уже остались люди не боящиеся ткнуть ради поиграть, пару тройку лишних кнопок при установке. На крайняк всегда был редирект на онлайн сервер из локалки. Правда стата - тютю. Да кому она сейчас нужна?

Последний раз редактировалось Falco; 15.11.2017 в 21:41.
Falco вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Falco за это полезное сообщение: