Тема: M16A4 vs АК-74М
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2010, 08:32   #9
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: M16A4 vs АК-74М

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1 с чего вдруг у ак кучность плохая надо просто уметь стрелять ведь если ты хочешь попасть ты будешь шмалять одиночными если слюбого другого автомата начнешь строчить очередью тоже будет плохая кучность
Ствол у АК-74М качество его изготовления хорошее но до качества М16А4 ему долековато. Думаю даже тебе будет очевидно то что М16A4 будет точнее.
Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
2 поподробнее можно не понятно мне
Если ты помнишь с левой стороны (напротив переключателя темпа огня) есть специальные выемки-крепления для установки дополнительных прицельных приспособлений "ласточкин хвост" оно не универсально в отличает от "пиккатини" да и при установленной оптике невозможно будет сложить приклад т.к. прицельные крепления будут этому мешать. Планка "пиккатини" за счёт своих небольших размеров и универсальности позволяет крепить на себя все приспособления имеющие такой тип крепления тобишь: Коллиматорные прицелы, Оптические прицелы, Тактические рукоядки, Сошки, Подствольные гранатомёты, ЛЦУ, при том что выбор этих устройств не ограничевается одной моделью.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Цитата:
Сообщение от Pasha [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
3 тоже самое что и второе
Модульность - это возможность трансформации оружия, т.е. замена ствола с короткого на более длинный (например был у меня карабин М4A2 и я без всяких заморочек могу его за пару минут переделать в снайперскую винтовку, либо пулемет, заменив ствол на соответствующий.) Всё что достаточно это иметь сам механизм и набор стволов - таким образом возможности винтовки большие.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 21.02.2010 в 09:21.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием