Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 17:05   #49
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Мне админка релакса теоретически не нужна.
Небыла, была. Снова небыла и снова была, и снова нет.
Я то это переживу и не уйду от сюда. Думаю что я это уже доказал.
Я за релакс что бы не случилось.
А вы?

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Помоги найти твой ник на видео.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:34 ----------

Давай теперь без лишней воды.
Зачем ты установил новое правило по поводу языка сервера без учета мнений остальных членов администрации? Вот конкретный вопрос.
Лично тебе отвечу. так как ты олдскул. Вы правила канала читали? вы когда заходили на него с ними согласились? А за то что админа канала какие то бурги матерят, так на это есть правила релакса. П. 2.6 Я в отличии от вас их помню. И И в чем я по вашему не прав?

[quote=ZADwithout;512753]Помоги найти твой ник на видео.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ага в пехотке я король! Только вот ни кто из вас не захотел летать против совка на шарки при кланваре. Всасывали от всего рунета только мы с джусом. И мы даже раз взлетели и даже еклмн с лисом
сбили.

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от ZADwithout [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Мы хотим, чтобы Фалко признал, что он нас оклеветал. А то при всем вкладе, да погнать ссаными тряпками... Это перебор.
Поверь, он все равно считает, что он нас всех уделал.
Да. Считаю что ты мне на верте не ровня. Да, и на джете то же. Лично тебе могу доказать это прямо сейчас. К более серьезным противникам мне надо готовиться. Я давно не играл и скилл потерял. И вы же сами меня приучили к этому. Кто 10 лет орал...эй вертолет/самолет сделайте что нибудь с этим танком, он нас убивает. Забыл сколько раз я тебя в игре выручал?

Последний раз редактировалось Falco; 07.01.2020 в 17:16.
Falco вне форума   Ответить с цитированием