Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 14:38   #39
Denis7.05 Мужской

Аватар для Denis7.05
 
Освоился
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Бор
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
Сообщение от Lacky [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
ну...это слишком громкое заявление.Скорее всего на данный момент сервер не управляется НИКЕМ!


да ты так и сделал...А потом ищешь причину,почему он стал неадекватен.Вы ж его в угол загнали...


Искать компромисс и пути примирения.


Вот высказывания по поводу хороший или плохой человек совсем не
уместны.Ну откуда ты знаешь какой он человек?Поэтому я бы не стала столь категорично давать оценки.Повторюсь в тысячный раз,почему вас удалили с дискорда...Ты,Денис,перепутал чат Дискорда с игровым сервером...Во первых все ваши перепалки были только в Дискорде,причем в закрытой теме...Оскорбительного в принципе там не было ничего...Ну да,есть грешок за Фалко,любит он прихвастнуть...Так вы то это знаете давно,зачем было его поджучивать,молча бы ушли и не стали спорить...так нет же,амбиции у всех выше крыши...В итоге ты его забанил на игровом сервере и...полностью лишил админки.То есть отомстил...А теперь вы недоумеваете...как это он вас удалил...Детский сад,право слово.
Ну и последняя фраза...уйду и заберу..ну смешно.Типа драка в песочнице..."и не писай в мой горшок".



Вот тут я не согласна в корне...И ты сам прекрасно знаешь почему.А насчет бана на ТГ,так это вообще некрасиво с твоей стороны...Помнишь я давала тебе ролик и спрашивала...есть читы или нет.Ты категорично тогда ответил,что читов нет.Я то это знала,но мне надо было убедиться...А теперь ты вдруг говоришь,что его за читы забанили.Подленько как то.
на счет бана на Тг,это я его поправил,он же написал что он белый и пушистый и ни кто его не банил там. И да конечно я все заберу, так как я не хочу чтобы Релаксдомом управлял и гадил такой человек. А на счет фалко я тебе вот что скажу цитатой одного человека: Люда, может хватит быть такой наивной?

пы.сы. Раз он такой крутой сто же он не заходит в голосовой и не поговорит со мной? А только умеет поливать грязью за глаза,вспомни что он говорил про Тему!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Denis7.05 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Denis7.05 за это полезное сообщение: