Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 14:25   #33
Lacky Женский

 
Модератор
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 144
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
Сообщение от Falco [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В данный момент сервер RELAXDOM управляется администраторами ТГ
ну...это слишком громкое заявление.Скорее всего на данный момент сервер не управляется НИКЕМ!

Цитата:
Сообщение от Denis7.05 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
может пора тебя выгнать и забанить везде где можно?
да ты так и сделал...А потом ищешь причину,почему он стал неадекватен.Вы ж его в угол загнали...

Цитата:
Сообщение от BIT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и что вы предлагаете делать со всем этим дальше.
__________________
Искать компромисс и пути примирения.

Цитата:
Сообщение от Denis7.05 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Коллектив до сих пор сплочений за исключением одного не очень хорошего человека, который решил что он царь и бог, много сил было вложено и в сервер(который теперь с онлайном иногда и большим) и в дискорд , кое кто решил всех выгнать и сделать крайнем меня, не рассказав что на самом деле произошло . Он говорит про Тг, но он знает кто ботов на сервер делает и помогает нам с настройками по серверу? Нет, этот человек просто решил покрыть грязью людей которые старались возродить сервер , а теперь главный вопрос что же он сделал? НИЧЕГО!! Если уж он так хочет я сниму все полномочия с себя и передам кому угодно , НО я заберу с собой все наработки по серверу и путь он сам все делает и настраивает!
Вот высказывания по поводу хороший или плохой человек совсем не
уместны.Ну откуда ты знаешь какой он человек?Поэтому я бы не стала столь категорично давать оценки.Повторюсь в тысячный раз,почему вас удалили с дискорда...Ты,Денис,перепутал чат Дискорда с игровым сервером...Во первых все ваши перепалки были только в Дискорде,причем в закрытой теме...Оскорбительного в принципе там не было ничего...Ну да,есть грешок за Фалко,любит он прихвастнуть...Так вы то это знаете давно,зачем было его поджучивать,молча бы ушли и не стали спорить...так нет же,амбиции у всех выше крыши...В итоге ты его забанил на игровом сервере и...полностью лишил админки.То есть отомстил...А теперь вы недоумеваете...как это он вас удалил...Детский сад,право слово.
Ну и последняя фраза...уйду и заберу..ну смешно.Типа драка в песочнице..."и не писай в мой горшок".

Цитата:
Сообщение от Denis7.05 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Потому что ты ни кто для сервера и НИЧЕГО не сделал для него. У тебя нету бана на Тг? А как же бан за читы и пнх от Вани?
Вот тут я не согласна в корне...И ты сам прекрасно знаешь почему.А насчет бана на ТГ,так это вообще некрасиво с твоей стороны...Помнишь я давала тебе ролик и спрашивала...есть читы или нет.Ты категорично тогда ответил,что читов нет.Я то это знала,но мне надо было убедиться...А теперь ты вдруг говоришь,что его за читы забанили.Подленько как то.
__________________
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.
Будда
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Lacky вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lacky за это полезное сообщение: