Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 13:08   #32
Denis7.05 Мужской

Аватар для Denis7.05
 
Освоился
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Бор
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
Сообщение от EGORRR [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ничего не понимаю

А нельзя как то найти компромисс? Я так почитал и понял что оба внесли весовый вклад в развитие сервера, но у одного вдруг сняли админку? Верните ему админку что все осталось как прежде.
Я уже давно не играю в Бф, даже незнаю как настроить чтобы зайти вспомнить какого это было раньше, но я Рад что Бф на релаксе ещё живёт.
Суть в том что админку ему давно вернули, но ему мало просто админки , он хочет стать самым главным и решать за всех. А если хочешь поиграть то очень просто заходи на bf2hub.com скачивай и играй.

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Falco [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ты как ребенок. Но мне стремно тебе не ответить.
1. скажи какие накладки на твоей ракетке?
2. Никто... как и тебя.
3. Как лишали так и восстанавливали и не ты нубас это решал.
4. ну да, сейчас же сервер мой самоличный. и это могут увидеть... не только все.
Кто это увидет тот увидет. Тут олдскул против шаранубасов.

5 . см 4-е

---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Ты можешь украсть у релакса сервер. но он ни когда не будет твой.
Когда ты поймёшь что никто не крал сервер. Снятие с тебя админки было коллективное решение по утрате к тебе доверия, но один человек за тебя поручился и тебе все вернули. Но ты сделал подлость удалив сервер дискорда, на котором было 100+ человек.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Denis7.05 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Denis7.05 за это полезное сообщение: