Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.05.2008, 21:26   #10
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Колекция sms приколов

Кодирую от онанизма на один день! ДОРОГО!!! Таня!

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона, Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок

Я - маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне. Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца и, судя по улыбке, тебе это нравится

Уважаемая ПарасЁна! Ваш аппарат принимает сообщение крейсера из галактики А-Цетон.

Сегодня в 00:00 на площади Гагарина просьба сигнализировать посадку тремя зелеными ракетами.

мы так устали... мы так пыхтели... мы оба облились потом, наши тела стали
липкими... когда относили старый диван в подвал.

Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, Твой нежный залах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет на сердце так тоскливо, Жить без тебя я не могу – мое родное ПИВО!!!!!

Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть, И приятно подумать о том Что под каждым забором твой дом.

Каждый берешь ты в рот, водишь нежно взад - вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая течет. Правда классная находка, та твоя зубная щетка? ))

Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер-цветущая поляна, там растет трава марихуана!:-)

Холодную водку я обожаю, Теплую - тоже люблю! Но если та водка учебе мешает - да ну ее на... учебу мою!
Кубань-GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний террактов Бена Ладена.

Спи, моя радость, усни!В морге погасли огни, трупы на полках лежат, мухи над ними кружат! Спи, моя радость. Усни, если не хочешь осложнений!!!!;-)

Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. --Подпись - твои братки

Я сжимаю его в руках, он твердеет, я хочу двигаться вверх и вниз, я вижу как ему хорошо, он выпрыскивает белую жидкость. И как все-таки клево доить корову

Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом, перезвони, я за тебя беспокоюсь

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!"
Ежата

Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

СЕКС как математика: «плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь».

В результатае научных исследований, было доказано, что большинство Г-OMOSEX..TOB листает CMC большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!

Не хочу быть телефоном, хочу быть тамагочи, накорми меня!!!!

30 лет-PLAYBOY 40 лет-PLAYMAN ЗОлет-PLAYOFF бОлет-GAMEOVER!

Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти сто десять килограмм!

Открыв это смс, вы активировали новый секс-вирус 2ОО4.Сейчас он от телефона перешел по руке и имеет вас в задний проход. Если вы улыбаетесь, значит это вам нравится!!!
есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ!
есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!
есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА!
есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(??)-ФИЛОСОФИЯ!!
Ты любишь секс? Если легкий нажми 1, если бурный 2, оральный 3, анальный 4, поза 69 5, а если хочешь полный пакет услуг, то набери мой номер.
Попросил глоток воды, дали стакан. Попросил стебелёк, дали сноп. Попросил, чтобы отсосали, дали номер твоего сотового.

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Охуенно будем жить.

Учеными доказано что большинство гомосеков перебирают CMC большим пальцем правой руки... Вот ты и попался

Сегодня ночью я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь блаженства проведу с тобою до утра. Как хорошо с тобою спать, моя любимая... кровать!

Прочитайте это вслух четко и не торопясь: "АПРОВЛЛЛМИЛУЛ ВАМПИЛУС СТОППИНГС АННАЛЕС". Это было заклинай некоторое поможет вам в воздержании на целый год.
Не допускай утечки газу,
Прижмись плотнее к унитазу!

Люди женятся, *бутся,А нам не во что обуться.
Все хлам и суета, Все дрянь и гадость; Курнуть и трахнуть телку - Вот жизни радость.
S novim godom! Vash schet popolnilsja na 10 dollarov. operator. Noviy 2004 god prineset Vam rebenka i udachu! Goroskop - slugba
Изменить это серое утро Может только одна Камасутра

Возьми его в руки, Дотронься губами, Он длинный, красивый И твердый, как камень... Лизни и прижмись щекою голой, Ах, мой любимый,.. СТАКАН С КОКА-КОЛОЙ))))
Как хороша, как восхитительна эта маленькая темная щелка, в которую так приятно войти, особенно после ужина....сказал таракан, заползая под плинтус

(_*_) Э"1"0 - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

Сунь сюда пальчик, Не пудри мозги! Больно? Все верно! Ведь это ж тиски!

Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!

Какая разница между богатым швейцарцем и бедным швейцарцем? Бедный швейцарец вынужден мыть свой Мерс САМ!

Я держу тебя под душем, Ты визжишь - приятно слушать. Нервы режет, словно ток. Да, не любишь кипяток!

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь!
Долго ее мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все же открыли пивную бутылку.

Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить

Я не грустный, я - трезвый!

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе была жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая)прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.
Не яйца красят Человека - а человек Яйца!!!

Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!

Поздравляю с Новым Годом! Обожаю я тебя, Шлю тебе привет воздушный, Любовь добавлю и подушку. А когда мы встретимся опять, Наброшусь на тебя, как лев на жеребёнка - Ананасом закидаю, Хитро улыбнусь тебе, и Увидишь ты, что я прячу Йогурт под футболкой! (тупо, не складно и не в рифму, но смешно! Прочитай Первые буквы каждой строчки...)

• Дедушка, а сколько в нашем любимом яблок?
• А сам как думаешь?
• Четыре?
• Нет, $$$$$$$$! Это Апельсиновый сок!

соберите 20 крышек от канализационного люка и получите п**ды от работников "У фаводо канал"

Тампакс Катенька купила. Куда надо разместила. Тянет ниточку, простушка. ТРАХХХ-БАБАХХХ'А там хлопушка

Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки... Вот к чему порой приводят в Камасутре опечатки!

как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!
Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски.

Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт, я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

_Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

Пришлите с интернетсайта. "Вы нарушили пункт 3 статьи 17 Устава нашей компании. При повторном нарушении Вы будете исключены из числа наших абонентов, все Ваши счета будут ликвидированы. Информ.служба MTS-GSM".

Ищу чего-нибудь интимного!(работу НЕ предлагать)))

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото все, слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает? //////////////// Ответ: нажравшаяся невеста

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!!

Он такой скользский, когда его сжимаешь! Розовый, как мое тело ...такой нежный в моей руках!....нет...это не то, что вы подумали! Эго мыло FA со мной в душе!
Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС Тебя никто не любит, т.к. ты 1)стукач 2)зануда 3)много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннуляется.

Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон

^оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен

Жена - это счастье, которое с годами становится полным

Жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу

Вот если рано по утру Тебе совсем не по нутру- Башка болит и дергается глаз. Нет смысла дергать в гастроном- Зажги огонь над косяком- Тебе поможет маленький напас. А если на измене ты - Достали разные понты. И все дела идут на перекос! Глотать нет смысла воледол, Пусть даже ты как дьявол зол- Тебе поможет мощный паровоз!

Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу Выбили все зубы сразу Больно врезали по глазу Вырвали кишечник, бронхи Стал он маленький и тонкий Все равно его не брошу Потому, что он хороший

Я держу тебя под душем, Ты визжишь, приятно слушать. Нервы режет - словно ток, Да, не любишь кипяток!

Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.

Наша Таня, типа, плачет - Уронила, типа, мячик. Нет бы ей прикинуть, дуре - Не утонет он, в натуре.
Мой милёночек злодей - Не пришел to me today. Я за это по забору Прокачу его tomorrow
Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!

проверил истину на деле - не пьющий дольше проживет, попробовал не пить неделю - мне показалось - прожил год.

Была весна и дамы пахли Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.

( В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной. Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень
Со слов свидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы

У секретарши был такой бюст, что работать на компьютере она могла только вслепую.

Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!

Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.

Наша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали ЗАТКНИСЬ!

Психическая атака - матросы на зебрах!

Первый обман в жизни? СОСКА!
Слушай, что у тебя с телефоном? я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом, дождитесь своей очереди.

У всех есть дети: у бабочек есть дети. у рыбок, у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!

Кусаю, в ротик я беру. Туда сюда его вожу! О, как люблю БАНАНЫ я! Поддержит в этом кто меня?
Скажу тебе, не промолчу я этого всегда хочу.Хочу хоть в поле,хоть в дороге, хочу хоть в тундре, хоть в берлоге. Хочу везде и где придётся. Пусть светит солнце, дождик льётся. Хочу, когда ложиться спать и утром, перед тем как встать. На тумбочке и на диване, на корточках и вверх ногами, на суше, в воздухе, в воде. В Москве хочу и в Костроме. И в холоде и в летний
зной. Хочу всегда...болтать с тобой!!!

Ни грамма в рот, ни сантиметра в жопу и спид уйдет от нас в европу!

это 5 кактусов, символ экстаза. Сядь голой попой на кактус 3 раза. Если не сделаешь
это 3 раза в попе твоей заведется зараза.

К моим ногам с неба падают звезды я контролирую движение планет. в моей машине килограмм травы, я повезу тебя на ней НИМ Ми ты увидещь все сама...

Я продолжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руки, а то я ничего не вижу!

Маленькая обезьянка спрашивает у мамы
- Мама, а почему мы такие страшные?
- Это ещё ничего сынок, видел бы того, кто сейчас читает этот SMS.


ржу нимагу
__________________
ОуКС Неотвратим!!!
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием