Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.10.2008, 20:17   #104
Morg@ni

Аватар для Morg@ni
 
Свой человек
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 649
pm
По умолчанию Re: Какой он, парень в которого можно влюбиться?

Shinsen, во первых, спасибо, что вспомнил про меня и упомянул - видимо, предвидя мою критику?
ты допустил ошибку - глупо не ждать от меня понимания) ибо я могу соглашаться или не соглашаться, но объективная оценка и понимание - этого не отнять)))

и потом - открою тебе тайну) я про то, что ты не прав в своих суждениях обо мне) хотя мне на самом деле плевать на твое мнение, уж прости)
итак - по сабжу. объясню свою позицию - поймешь, не поймешь, ты просто юн, ты девственник, ты ниче не соображаешь - твои слова? ну, может, чуть усиленные)
интересно) по-моему, в этой теме у меня лишь один сабж, и, значит, ты решил проанализировать все мои сообщение в разделе?
отвечаю. все дело в том, что я всегда остро чувствовал то, как должно все быть. или как правильно. видимо, так это лучше выразить. итак, я вовсе не говорю, что девушка должна таки принимать все как должное. вовсе нет. но - да, парень должен для нее стараться, как ты расписал. но - и она должна проявлять такое же отношение к парню. разве ж это не так? и это не только секс или функции так называемой "хранительницы очага"(нелепое, скажу, название) ты прав про отношение.

но при этом - все что я тебе желаю сказать - ты сам все это выбрал - я про вредные привычки и про отношение и т.д. (со многим я согласен полностью).
мне интересно, ты сам понимаешь, что ведешь себя как слабак, пытаясь переходить на личности в отношении меня?
и пытаясь не зная меня абсолютно что-то про меня написать)
спрашивай, если интересно, расскажу про себя и про мои отношения с девушками) и отношение к этим отношениям)

вижу, тут мода про возраст - ткните на мой аватар, кому интересно, там написано)

З,Ы, написал как всегда много
__________________
То, что человек сделал неправильно, возвращается ему не в качетсве наказания, а в качестве результата...
Morg@ni вне форума   Ответить с цитированием