Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 23:25   #22
Stormbringer_Rus Мужской

Аватар для Stormbringer_Rus
 
Буду тут жить
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 53
pm
По умолчанию Re: Курилка

да нас щемят и 10 моих друзей считают также.к сожалению только трое из них живут в моем городе и в отличие от племянника Кадырова,мы не ходим все время втроем везде."начать действовать как считаешь?",еще раз повторюсь,пиздиться с ними можно только числом,а его нет.мои родственники по материнской линии,т.е. евреи,вообще засунули голову в песок и многие сказали,что отдают и бизнес и должности нохчам,а сами валят в Израиль.про русских девченок здешних я уже написал ранее-подстилки и мясо для шахидства.есть еще идеи?если мы тут хотя бы 20тером соберемся(был 2 года назад прецедент в селе одном),нас наши же менты и твои сослуживцы из ВВ разгонят "сиренью".поверь,я был на митингах в мск,я знаю и вкус и запах "сирени"... твои варианты?все идет по тому же сценарию,что и в Туркменистане.по твоему там русские тоже были слабаками?или немцы,которые оттуда свалили были все сплошь лошьем педальным и не пробовали бороться?вывод:не жил здесь,не делай поспешных выводов... следи за новостями,приезжай к нам,смотри во что превращается КМВ и поверь,ты изменишь свое мнение о слабости или безвольности."сделайте чтобы власть была за вас" ты че с дуба рухнул?! власть-это Путман,он распоряжается правительством,а оно ВВодит ВП или ЧП и вводит ВВ для "утешения" недовольных.Путман за Кадырова,как ты предлагаешь переместить его на сторону жителей КМВ?!
Stormbringer_Rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Stormbringer_Rus за это полезное сообщение: