Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2008, 12:03   #16
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Кино за три минуты

The Matrix Reloaded
Последний оплот людей, Зион. В нем скучно. Круто упакованные в Матрице, здесь герои ходят в обносках и с пафосом рассуждают о том, что пора бы, в натуре, надрать задницы этим зарвавшимся машинам. Хвастливые уроды.
От нечего делать Киану Ривз трахает Кэрри-Энн Мосс. Это выглядит так же эротично, как дохлый кролик. Зрители дружно погружаются в сон.
К счастью, тут Ривза вызывает на беседу Глория Фостер. Киану прибывает, для начала подравшись с ее привратником. Без каких-либо на то причин. Если не считать избытка тестостерона.
Глория Фостер:
— Привет, касатик! Если
коротко, то вот все новости: я
— программа, твоя подружка маст дай, а тебе нужен Мастер Ключей.
Киану Ривз:
— Ни хрена не понял, что ты там бормочешь, старая перечница. Хочу подраться.
Глория Фостер:
— Да-а-а, смотрю, прогресс не затронул твоих Избранных Мозгов. Ладно, будет тебе драка.
Уходит. Тут же появляется Агент Смит. Един в сотне лиц. Рекламная пауза: «Вместе мы
— сила!»
Агент Смит №1:
— Мистер Андерсон? Киану Ривз, радостно:
— Ну наконец-то! Иди ко мне, мультиличностный пупсик, замесим цифровое тесто.
Происходит грандиозное побоище, создавая которое, облысели насмерть двести программистов.
Агент Смит №47:
— Твое кунг-фу больнее моего. Но почему ты не прыгнешь в меня, как в первой серии, и не взорвешь изнутри?
Киану Ривз:
— Запамятовал, как это делается. Зато я могу летать. Вот так.
Трусливо улетает. Ибо слишком много Смитов.
Чтобы оправдать свое позорное отступление, Киану с друзьями пытаются выручить Мастера Ключей у злодея Ламбера Уилсона. Для этого Ривзу нужно переступить через свои железобетонные принципы и поцеловать Монику Беллуччи, самую красивую женщину Европы. С языком. И взасос.
Преодолев понятное отвращение, Киану делает это. Для него, дигитального извращенца — все равно что анальный секс с бегемотом.
Кэрри-Энн Мосс, с тоской:
— Зачем, любимый?!
Лоуренс Фишберн:
— Потому что это стильно. Других причин в «Матрице» не бывает, бэби.
Он прав, мудрый негр, не умеющий играть.

© А. Коченов
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI

Последний раз редактировалось Traven; 12.06.2008 в 12:28.
Traven вне форума   Ответить с цитированием