Тема: AIX MOD
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.12.2008, 10:26   #20
sem_fx Мужской

Аватар для sem_fx
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 71
pm
По умолчанию Re: AIX MOD

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Просто нету протипоставления чёрному дрозду)))
А по счёт мига просвещённые уже знали до выпуска айкса)))
Гм, а в какой карте они есть?Я имею ввиду черный дрозд и МиГ32?Что-то я их не нашел...А во-вторых, ему и противопоставлять ничего не надо-в реальности, он и оружия-то не имеет скорее всего. а если и есть, то оно несущественно- ведь он же разведчик а не бомбер или ещё кто-нибудь...МиГ 25 FoxBat может ему противостоять и ещё как!:biggrin:

Цитата:
Сообщение от Jessica Alba [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дак я чот немогу, ваня понять ты чё ржёшь то?....Бф2 в каком году вышел?
А в каком году J-10 совершил первый эксперементальный полёт?
2006 и 2008 )))
Вертолет Китайцев Z-10 так-то тоже не очень давно появился...Зато пиндосы в EA видимо не знают, что PLA с бородатых:santa: 90-х годов перешли на QBZ-95( а у EA "доблестные" бойцы PLA до сих пор бегают с китайскими аналогами АК-47), они решили. что эта штука у них только в спецназе используется(по аналогии с АН-94. который хотели дать всем, а в итоге только у спецназа..).Но тут они ошиблись.Кстати, ещё этот Type 97 под экспортный патрон...да уж, неувязок достаточно, какой уж тут реализм...Battlefield такой Battlefield! )))
Цитата:
Сообщение от sem_fx [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
что порадовало- у Ми24 и пушка ГШ23-2 и пулемет,
млин, облажался.Это не ГШ23-2, а скорее ГШ-30К.
на сайте airwar.ru Полное описание...:biggrinsanta:

Добавлено через 7 минут
Кстати, большинство людей все же за мод...Так-то в него играть можно в основном только из-за уникальной и интересной техники.
__________________
Улыбайтесь!

Последний раз редактировалось sem_fx; 22.12.2008 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
sem_fx вне форума   Ответить с цитированием