Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.11.2009, 23:21   #14
DriftMan Мужской

Аватар для DriftMan
 
Освоился
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 244
pm
По умолчанию Re: Дополнительные скрипты на сервере (Скрипт Baserapа)

Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я против скрипта если таких зуков в бан!!ибо они читарят!!!используют помогающие проги!!уверен в этом!!!!! сбить верт который не видно туоп подспоченный это бред!!!не понятно на какой он может быть высоте!!так что бред!!!!!
А можно ссылку на такой чит? или вобще на любой другой, который работал хотябы под 1.41? Все говорят про читы, ниразу в инете не сталкивался, кроме как при игре с ботами. Самому интересно.
Цитата:
Сообщение от ivanoff1987 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а так пцусть задротничают но с скриптом)
А что задротного в том, чтоб скинуть бомбу в толпу ожидающих?

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от BAHEK [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да никого я не тимкилил, когды было? помню когда-то давным давно тимкилил тебя и иванова и рамзеса, альбу и диму.
Ну если 2-3 дня это большой срок, то конечно, тогда это было оооочень давно.
Все знают что я летаю не важно, ну дак что с того? значит нельзя мне пролететь? Уж до дальней точки как нить дотяну, а там видно будет, либо полетать, либо спрыгнуть.


2 love4you за тебя тут многие попросили, чтоб сняли бан, а ты тутже начинаешь свою политику гнуть в игре, типа на вертолёте строго один, и вывозить второго пилота за пределы карты, чтоб то погиб, нафига так делать? Типа крутой вертолётчик? Тож круче сябя не видишь? (если ты конечно тананака, или как там, если нет, то извини, а если да, то пожалуйста прими во внимание)

Последний раз редактировалось DriftMan; 24.11.2009 в 23:30.
DriftMan вне форума   Ответить с цитированием