Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.04.2008, 15:02   #4
Traven

Аватар для Traven
 
Осваиваюсь
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 189
pm
По умолчанию Re: Кино за три минуты

300 спартанцев
Место действия - Спарта, полученная путем многократного протаскивания через "фотошоп" северного Йоркшира. Царь Джерард Батлер, совершенно без штанов, принимает персидского посла.
посол:
- Мой владыка велит вам добровольно и с песней покориться ему, и тогда каждый спартанец получит право на бесплатный пирсинг пупка. И флакон туши для ресниц. В противном случае все вы будете убиты заживо.
Джерард Батлер:
- Какое заманчивое предложение. Давайте я над ним подумаю, а вы пока упадите с ужасными криками в колодец, отрытый нами для изучения пределов дипломатического иммунитета.
Посол:
- Но это же безумие!
Джерард Батлер:
- Мы предпочитаем термин СПАРТА! Хотя ты прав, разницы никакой.
Скидывает персидских атташе в роковую бездну.
Джерард Батлер:
- Братья, хорошие новости! Мы идем на битву против восточных варваров, которые даже не знают простых правил педиатрии вроде умерщвления дефектных младенцев! Кстати, этих персов всего миллион. Для нессиметричного ответа агрессору 300 бойцов нам, полагаю, хватит.
Одобрительный гул. Надев нарядные гейские доспехи, лопающиеся от тестостерона спартанцы с безумным хихиканьем идут воевать. И спустя несколько часов занимают оборону у Фермопильского ущелья, расслаблено наблюдая за мельтешением пикселей, изображающим подход вооруженных сил противника.
Вдруг появляется жертва аборта Эндрю Тирнан:
- Эй, Джерард, пусть я уродливый горбатый мутант, но тоже хочу доблестно погибнуть с вами за тоталитарную родину!
Джерард Батлер:
- Мое чувство прекрасного противится этому. Сам посуди, "301 спартанец" звучит уже не так круто, как требуют легенды и учебники истории. Не говоря о том, что твоя гротескная туша испортит весь фэн-шуй горы наших красивых трупов. Короче, иди нах.
Эндрю Тирнан:
- Ну что за спесивые засранцы! До конца фильма еще куча времени, а мои компатриоты уже успели показать себя кровожадными беспредельщиками, Твердолобыми дураками, чокнутыми расистами и, учитывая особенности имиджа, полными пид*рами. И при этом они все равно ХОРОШИЕ ПАРНИ только потому, что они с пафосом толкуют о СВОБОДЕ и ДЕМОКРАТИИ!?
Джордж Буш-младший:
- Фак, йес! Ну, прямо вылитые американские герои. Хоть и албанцы.
Дик Чейни:
- Вообщето-то, греки, сэр.
Джордж Буш-младший:
- Человеку, который подстрелил на охоте своего друга приняв его ж*пу за утку, не к лицу поправлять президента США, когда тот всего лишь принимает один отсталый народ за другой. Помалкивай и смотри кино дальше...
(окончение следует)
© А. Коченов

P.S. Так как я с бумажного носителя данные тексты переношу, поэтому немного подза*бался. Так что продолжение будет чуть попозже.
__________________
DIXI ET ANIMAM LEVAVI
Traven вне форума   Ответить с цитированием