Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2008, 23:31   #35
Anya_Neko Женский

Аватар для Anya_Neko
 
Осваиваюсь
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Йололо
Сообщений: 168
pm
По умолчанию Re: Смешные вырожения, умные фразы, галантные комплименты

Кошка гуляет сама по себе, но иногда ей до боли нужен хозяин... (c)Nagi "Akito/Agito/Yuki" Ungelibt

Мы часто видим то, что хотим видеть, необязательно правду. (с) Рей

Наш мозг как система национальных автострад - проще всегда ехать от одного хорошо известного места к другому, но вот те, что между ними, как бы в стороне, они существуют, но большинство просто пролетает мимо. (с) Рей

Что бы ты о себе не возомнил, всегда будет ровно то же самое. (с) дядька со склада

Не принимай близко к сердцу, парень. Я готов дурачить кого угодно. (с) О.Ж.Грант

Надо чтобы работа доставляла удовольствие. (с) О.Ж.Грант

Вы не представляете, сколько людей этому верят. Звучит как правда, вот и верят. (с) О.Ж Грант

американцы боролись за свободу. Затем против рабства. И как же они распорядились свободой? Стали рабами. (с) полицейский из г. Бэнтон

Н.Оливер: Что я ей скажу? Как начать разговор с девушкой своей мечты и не показаться идиотом?
м-р Коди: Ничего не говори. Пусть начнёт она.

Н.Оливер: А это правда, м-р Коди?
м-р Коди: Если нет, то долна быть.

Говори, что думаешь, и думай, что говоришь. Следуй все этому правилу - проблемм было бы меньше. (с) м-р Коди

Как сказал бы Грант, масса ответов, и все безумные. (с) Нил Оливер



В Loveless, ребята, когда взрослеют, теряют неко-ушки и хвосты. А в реальном мире, анимешники, когда переходят на следующую стадию ковайности, теряют моск.

как истинный анимешник, я не могу петь караоке, ибо глупо произносить сабы вслух.

японские отаку нетрушные, т.к. смотрят аниме без сабов.
__________________
На вкус и цвет фломастеры разные
Anya_Neko вне форума   Ответить с цитированием