Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2008, 16:26   #523
maverick Мужской

Аватар для maverick
 
Завсегдатай
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 313
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Поульсен подписал соглашение с "Ювентусом"

Датский полузащитник "Севильи" Кристиан Поульсен подтвердил, что будет выступать в следующем сезоне за туринский "Ювентус", сообщает Marca. Срок контракта футболиста составит четыре года, а ориентировочная зарплата – 3,5 млн евро в год. Испанский клуб получит компенсацию в размере десяти млн евро.

Крауч официально перешёл в "Портсмут"

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Англии Питер Крауч официально перешёл в "Портсмут", сообщает AFP. Футболист подписал с клубом контракт сроком на четыре года. Сумма трансфера составила Ј 11 млн. Форвард, чей рост превышает два метра, уже выступал за "Портсмут" в сезоне-2001/02, забив 18 голов в 37 матчах.

"Я рад, что снова буду работать под руководством Харри Реднаппа. Этот тренер может раскрыть все мои лучшие качества. Главной причиной перехода стало то, что я получу больше игрового времени. Конечно, место в основном составе мне никто не обещал, но я уверен: мои лучшие сезоны ещё впереди", — заявил Крауч.

Насри официально перешёл в "Арсенал"

Полузащитник сборной Франции Самир Насри подписал долгосрочное соглашение с "Арсеналом", подробности которого не раскрываются, сообщает официальный сайт лондонского клуба. 21-летний экс-плеймейкер "Марселя" присоединится к своим новым партнёрам 21 июля в ходе предсезонной подготовки.

"Мы подписали быстрого, умного, техничного и молодого полузащитника, который должен вырасти в звезду мирового масштаба. У него огромный потенциал, который уже сейчас отлично раскрыт. Я уверен, он сможет влиться в коллектив и принесёт немало пользы команде", — прокомментировал подписание соглашения главный тренер "канониров" Арсен Венгер.

Ребко подписал трёхлетний контракт с "Москвой"

22-летний полузащитник Алексей Ребко подписал с "Москвой" контракт, рассчитанный на три года, сообщает "Спорт-Экспресс". В пятницу экс-казанец был включён в заявку "горожан".

Последний раз редактировалось maverick; 12.07.2008 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
maverick вне форума   Ответить с цитированием