Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2009, 22:51   #37
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: КХЛ и российский хоккей в целом

Ржига: московское "Динамо" - лучшая команда лиги по составу

Главный тренер "Спартака", блоггер "Чемпионат.ру" пан Милош Ржига сделал новую запись на своём блоге "Do-to-ho!". В ней рассказал о том, почему не удалось выиграть в Риге у "Динамо" и оценил своего следующего соперника, "Динамо" Москва, с которым "Спартак" встречается в "Лужниках" в пятницу, 30 января.

Кроме этого Ржига ответил на вопросы читателей своего блога. Один из них касался переговоров, которые, как писал "Спорт-Экспресс", бывший генеральный менеджер омского клуба вёл уже в этом сезоне с Ржигой. "Той весной [2008-го] были некоторые разговоры. Но серьёзного разговора с Омском у меня не было" - ответил Ржига.

[SPOILER="read"]"Вчера мы проиграли второй матч подряд. Но я не думаю, что это какой-то спад. Нам чуть-чуть проблемы сделали в нападении: что не ходили на пятак, что не играли просто, что не играли агрессивно, не шли на ворота, - написал Ржига. - Ещё нам не делают хорошо перерывы в матчах. Команды все играют, а у нас пауза, четыре игры, семь дней пауза, три игры, потом пять дней, восемь дней перерыва ещё было. Это нам нехорошо..."

А что касается московского "Динамо", то, по мнению главного тренера "Спартака", "дома они сильная команда. Я думаю, что они самая лучшая команда лиги по составу. Но мы постараемся вернуть ту победу, которую они у нас тогда забрали".[/SPOILER]

Добавлено через 1 час 3 минуты
ЦСКА без проблем разобрался в гостях с рижским "Динамо"

Рижское "Динамо" после вчерашней уверенной победы над "Спартаком" со счётом 4:1, уже сегодня играло ещё с одной московской командой – ЦСКА. Армейцы, у которых было больше времени на восстановление, легко разобрались с хозяевами льда и увезли победу со счётом 6:2.

"Динамо" (Рига) – ЦСКА (Москва) – 2:6 (2:4, 0:2, 0:0)
1:0 - Хартиган (Ниживий, Ципулис) - 00:41
1:1 - Широков (Жмакин) - 04:14
1:2 - Паршин (Хедстрём, Ханнула) - 09:27 ГБ
1:3 - Ханнула (Корнеев) - 12:42
1:4 - Епанчинцев (Симаков, Сапрыкин) - 14:44
2:4 - Хосса (Эллисон) - 15:15
2:5 - Широков (Жмакин) - 28:47
2:6 - Счастливый (Бут, Мишарин) - 38:59 ГБ
Вратари: Наумов (0:00-40:00), Муштуковс (40:00-60:00) – Маркканен
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 29.01.2009 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием