Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2010, 00:01   #39
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Новые карты

В картах AF/EF нет ни капли новой техники.
Вся новая техника из патча 1.5 находиться в архивах "Booster" которые появляются с установкой патча. По видимому редактор, который сделан за долго до патча, просто не подозревает о существовании этих архивов.
Если уж очень хочется добавить технику из AF/EF на карту, попробуй в редакторе прописать обычную технику, а потом руками поменяй её на технику из AF/EF.

Я думаю Альба под "на основе стандартной карты... " имел в виду карту на подобии Zatar Dogfight Aircraft с самолётного сервера, которая работает даже если у клиента нет модифицированной карты.
Я давно пробовал сделать подобную карту на основе стандартной, но у меня не получилось. -( К тому же подобные эксперименты с заливкой карты на другой комп, а потом, подключением к нему с машины, на которой стоит стандартный клиент занимают слишком много времени, лучше я это время потрачу на что-нибудь другое.
Если кто-нибудь готов взять на себя эту муторную обязанность тестирования подобных выкрутасов, я готов обеспечить его необходимыми данными.

Последний раз редактировалось Falco; 14.06.2010 в 00:04.
Falco вне форума   Ответить с цитированием