Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.03.2009, 15:33   #253
BAHEK Мужской

Аватар для BAHEK
 
Модератор
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: МОСКВАБАД
Сообщений: 1,545
pm
По умолчанию Re: Грузия обьявила войну Южной Осетии

Фильм как-бе пропаганда российской точки зрения на конфликт, в нём я увидел много из реальных событий: Нигер - инструктор (помните летом по новостям говорили что доки нашли на негра какого-то), мальчишка в подвале раненый (читал в газете), кадры сьёмок в которых говорилось о нападении России (по всем каналам показывали разрушенный грузинами Цхинвалл при этом выдавая его за другой населённый пункт с оговоркой "результат деятельности Российских сил") просто все эти события закрутили вокруг девчёнки с парнем, тем самым показывая войну от лица простых людей. Насчёт истории парня и девушки хз всего скорей это вымысел, просто надо было этот фильм подать как-то на ведь какой фильм без главных героев. И само собой в конце интрига.

Бои в городе как-то обставили нереально, БТР стрелял фугасными анрил просто. Хоть-бе танки взяли. Единственное что реально было похоже на мочилово дык это когда до скорой помощи девка пыталась добежать. Сразу видно что фильм снят на скорую руку (ну это я о постановке сцен кина) про сюжет молчу ибо сказать мало чего могу. Ведь до сих пор нет точных данных. Да и Саакашвил стоит у власти до сих пор.
Пы.Эс. Девушка как-бе умерла но решили не делать такой концовки ибо у людей должна быть надежда на лучшее.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось BAHEK; 30.03.2009 в 19:51.
BAHEK вне форума   Ответить с цитированием