Тема: Гоп-Стоп
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2009, 00:05   #311
Sweet Мужской

 
Осваиваюсь
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 164
pm
По умолчанию Re: Гоп-Стоп

В Мосвке этих пи****в много на вокзалах, в основном хачи. Вот история произошла со мной 3 дня тому назад. 19.00, сижу на Киевском (был один) подходит ко мне какой-то хач в кожанке лет 30-40, спрашивает видел ли я 4 ребят, 2 в спорт костюмах, 2-в кожанных куртках я говорю что не знаю, а он чушь какую-то порет про десантника, как они там чего-то не поделили или подрались, хз я так и не понял слишком сильный был акцент и мат был после каждого слова... Постепенно этот таджик начал крыть меня матом, пошли выйдем говорит базар есть )))))))))))) За сумку начал хвататься отморозок еб*ый за что и получил в плечо. Люди начали косисться, а дальше я просто взял и пересел. Вот вам старый и банальный совет если едете в Москву то лучше группой в 2-3 человека. Если вы один то подсаживайтесь к другим, внешний вид которых приятен вам.
А самое страшное что привокзальная нежить и менты в хороших отношениях, ходят здороваются шутят. Все блин куплено и продано...
На вокзале пришлось сидеть до 1 ночи)))))))
На Казанском 2 раза предлагали отойти поговорить))))))))))))) Отвечаешь им игнором и послыаешь на три могучих русских буквы...
__________________
Sweet вне форума