Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2008, 16:45   #27
FienD Мужской

 
Буду тут жить
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: volzhsk\kazan
Сообщений: 88
pm
По умолчанию Re: тренинг :)))

Чето тоже захотелось нырнуть в прошлое...не помню как познакомился с кс, но помню что ненавидел ее ужас как потом с пациками начали зависать у костяна (agent aka 007), он тогда еще в волжске жил, у него в пять харь по очереди рубались с ботами) тогда то я и начинал свое знакомство с Кс-кой) потом к нам в класс перешел некий сомнительный индивид...на уроках он рисовал какие то странные рисунки, то ли карты толи хз че (ну щас то я знаю что это-карта даста2), на физ-ре на лыжах на всех сугробах он писал "CS 1.6" u "Cond.zero - gavno") потом выяснилось что это самый тру задрот нашего городка...ага...Это Астро снимали разные видео с его участием, где авп заменяла швабра а нож расческа) (выкладывать не буду-обидется еще дьявол), ну а я лично малевал в фотошопе так скажем каррикатуры на него выкладывать не буду по тем же причинам) Потом я подрубил адсл, а он отказавшись от нашего местного провайдера последовал моему примеру. И собственно на адсл я начал впервые играть с людьми а не с ботами в кс.
Ну а по счет тренингов...по-моему всяко паблик серваки уступают тренировкам на Дм стрельбы и игре на кв.а уж овощевание на пабликах это вообще никчему существенному не приведет...лучше тоже самое время провести на Дм и за просмотрами демок, ну и еще можно потренить распрыгу)
__________________
Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить...
Временно не существую
FienD вне форума