Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.05.2008, 15:21   #540
Inok Мужской

Аватар для Inok
 
Освоился
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 241
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Цитата:
Сообщение от Halfer [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Конечно можно сделать турниры лучше.
Увеличить число организаторов до 2.
Провести разьяснительнуй работу с ламерами и все,вуаля))))
До 2 нах?Ну если это увиличит качество турнира,то я тока за!Но вы когда нафиг научитеся управлять Гм опциями!!??Например челу надо реснуть ману или ХП,что так трудно нажать рес(фул Хп ,Фул мана)это же позор пля!!Вот спросите как я проводил турнир на тиноровском серваке,правда там призы были другие,но факт что я ресал с Фул Хп и МП и тут же начинался бой...Так нащёт флудерасов и тд несоблюдающих не итикет, не правила в купе с уважения к ГМ.Бан Раз, вылет из турнира ,тюрьма,можно и просто в анчёр(Это скил у ГМ в опциях)И так что у нас получается тратим время на Хню всякую,будте пля строже раз,2 будте проф Гм мастерами а не так себе(имееься в виду незнания своих опций в должной мере),3 Выбирайте игроков быстре а не так что нет игрока и думаем 10 минут а кого же поставить!!!Всё это ваши минусы!
З.Ы: Это моё ихмо и обижатся нестоит,лучше подумать, а затем исправить свои минусы в плюсы!!
__________________
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Inok вне форума   Ответить с цитированием