Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2008, 16:23   #274
Маximus

Аватар для Маximus
 
Свой человек
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 665
pm
По умолчанию Re: Российская футбольная премьер-лига

Юран будет присутствовать на заседании, посвященному матчу с "Амкаром"

ЯРОСЛАВЛЬ, 29 апр - РИА Новости. Наставник ярославского "Шинника" Сергей Юран приглашен на заседание Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) Российского футбольного союза (РФС), которое пройдет 30 апреля в Москве.

На заседании будут рассмотрены претензии к судейству матча 7-го тура чемпионата России по футболу "Амкар" - "Шинник", высказанные обеими командами по окончании встречи. Юран на послематчевой пресс-конференции назвал работу Максима Лаюшкина, обслуживавшего игру, беспределом и заявил, что его команду планомерно выдавливают из премьер-лиги.
Лаюшкин в той игре показал 13 желтых и две красные карточки футболистам обеих команд. Юран обратил внимание на тот факт, что в последних четырех матчах в ворота "Шинника" неизменно назначаются одиннадцатиметровые удары, а подобные нарушения в штрафной площади соперника арбитрами игнорируются.
Руководство "Амкара" направило в Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС письмо с просьбой объективно разобраться в удалении с поля нападающего Мартина Кушева. В своем письме пермяки сделали особый упор на нетактичное поведение Юрана, который, по их мнению, постоянно провоцировал соперников и судей.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе "Шинника", на заседание ЭСК РФС приглашены не только руководители ярославского футбольного клуба, но и сам Сергей Юран.

Rambler.СПОРТ
__________________

На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Маximus вне форума   Ответить с цитированием