Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА
Уолтер Смит: "Мы сможем победить в гостях"
Главный тренер "Рейнджерс" Уолтер Смит уверен, что результативная игра на выезде поможет его подопечным одолеть "Фиорентину" и выйти в финал Кубка УЕФА. В домашнем полуфинальном поединке с представителем серии А шотландцы вновь отстояли свои ворота в неприкосновенности.
"У каждой из команд было несколько голевых моментов, - сказал специалист на послематчевой пресс-конференции. - "Фиорентина" доказала, что является серьезным соперником, и нам пришлось очень непросто. Благодарю своих подопечных за то, что ни в чем не уступили оппоненту. Перед ответным поединком мы оказались в ситуации, в которой уже находились по ходу нынешнего турнира. Мы уже побеждали в гостях, и я надеюсь, что нам удастся сделать это снова".
"Считаю, что мы не позволили "Фиорентине" развернуться, хотя мне бы хотелось, чтобы мы чаще владели мячом. Мне кажется, что в еврокубках у вас всегда есть хорошие шансы, если не пропускать дома. К тому же, у нас очень хорошо сыграл вратарь", - приводит слова Смита пресс-служба УЕФА.
Rambler.СПОРТ
__________________
На стадионах всей планеты,
Когда закончится игра,
Пускай запомнят фразу эту:
Москва. Россия. ЦСКА!!!
Последний раз редактировалось Маximus; 25.04.2008 в 14:34.
|