Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.04.2008, 16:11   #48
-=RoveR=-

Аватар для -=RoveR=-
 
Свой человек
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Гомзово-центр Й-Олы
Сообщений: 578
pm
По умолчанию Re: Grand Theft Auto IV

О мультиплеере...
Цитата:
Глядя на открытый трехмерный мир Grand Theft Auto 3, многие мечтали прокатиться по нему наперегонки с друзьями. Rockstar Games прислушалась к голосу фанатов — в GTA 4 мультиплеер будет включен официально.

В онлайновых «разборках» смогут принять участие до 16 человек. Разработчики обещают богатые возможности по настройке внешности персонажей: игрокам разрешено подобрать расу, пол, прическу, одежду и другие параметры.

Впечатляет количество заявленных режимов — 15 штук. В Deathmatch и Team Deathmatch можно разрешить или запретить вмешательство полиции в битву, выбрать количество пешеходов и автомобилей на улицах и виды доступного оружия. В гоночных Race и GTA Race — задать количество кругов и тип автомобиля. В Mafia Work и Team Mafia Work на виртуальные «мобильники» игроков будут приходить заказы на убийства, а в Hangman's NOOSE они будут сопровождать важного гангстера, защищая его от полицейского спецназа. В Cops 'n Crooks участников разделят на 2 команды — блюстителей порядка и бандитов. Отслеживая положение преступников по GPS, «копы» должны догнать их. Подробностей о режимах Car Jack City, Bomb da Base, Bomb da Base 2, Turf War, Deal Breaker и Free Mode пока нет.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

.::Лучше править в аду, чем прислуживать в раю::. | Cherish your life...
-=RoveR=- вне форума   Ответить с цитированием