Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2008, 00:36   #101
tiffozi Мужской

Аватар для tiffozi
 
Известный житель
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Yola
Сообщений: 2,853
pm
По умолчанию Re: Локомотив(Москва)

Срок восстановления Ефимова составит четыре месяца

Защитник московского "Локомотива" Сергей Ефимов в ближайшие две-три недели отправится в Германию для прохождения постоперационного реабилитационного курса, сообщает "Спорт день за днём". Срок восстановления игрока, который недавно перенёс операцию на колене, составит около четырёх месяцев.

Добавлено через 17 минут
Билялетдинов: ехать в средний европейский клуб неинтересно

Полузащитник сборной России и московского "Локомотива"Динияр Билялетдинов допускает свой переход в европейский клуб, однако считает, что если ехать за границу, то только в топ-клуб, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Ребята видят: кто уезжает, почти сразу возвращается. Это настораживает. Да и не зовут никуда особо. А ехать в клуб, который не решает серьёзных задач, неинтересно. Вот "Севилья" или "Марсель", где выступали Александр Кержаков и Дмитрий Сычёв, на мой взгляд, вполне нормальные варианты", — поделился своим мнением Билялетдинов.
__________________
ОуКС Неотвратим!!!

Последний раз редактировалось tiffozi; 29.03.2008 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
tiffozi вне форума   Ответить с цитированием