Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 22:33   #59
Falco Мужской

Аватар для Falco
 
Живу тут
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 1,795
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
Сообщение от Tema567 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Смею не согласиться. Товарищ Falco (в тимспике Rustic) обещал нам зайти с читами и наказать - исправно зашёл и наказал (себя наказал)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


P.S. никогда и ничего красть ни у кого не собирался, если нужна помощь / поддержка - вы знаете куда обращаться.

P.S.S. После всей пакости, что этот человек сказал акуле (S_h_a_r_k_93) я вообще непонимаю, как этого человека земля носит. Про всё что он сделал и сказал в мой адрес, вообще молчу!
Для тех кто знает акулу и его вклад в мир Battlefield, не может быть ничего святого в человеке, оскорбившем его!

И да, я против закрытия сервера. И не собираюсь(и никогда не собирался) никого заставлять ходить по своей указке.
Для меня факт - чем больше серверов с игроками, тем живее живых сам BF2.
Но Тема. даже ты согласишься. как бы мы с тобой не срались на форуме, ты это не переносил на сервер. Ты по мне так достаточно адекватен что бы разделять срачь на форуме и сервер. Али я не прав? а то что я на форум твой заходил раз в год, получал свой бан и уходил. Так я это делал сознательно. Посмотрим кто из на еще друг друга пересидит в БФе. я кстати не заходил в этом году, сам выпишешь или нужен формальный повод?

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

BIT;
Лично я жду чем отпишется Пермский. Для меня это будет критичным. Ну и еще Иванов. Он то же в такой ситуации был.
А то что пошла тяжелая артиллерия со стороны ТГ в виде их супер-пупер.. Которого внезапно... сюда ни кто не звал. Так они же этим и спалились.
Значит они реально заинтересованны убрать конкурента.
По факту.

Цитата:
Сообщение от Tema567 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Смею не согласиться. Товарищ Falco (в тимспике Rustic) обещал нам зайти с читами и наказать - исправно зашёл и наказал (себя наказал)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Тебе на это уже давно ответили гораздо более опытные пехотники чем ты и даже я. али ты не согласен с мнением АТФ?
То что я вам, нубасам кажусь читером. Ну так извините. Спасибо.
Что то кроме твоих 2 видосов одного раунда, за 10 лет ты смог на меня нарыть?
Может это у тебя ключично-тазобедерная аномалия?
Тема признайся ты лично меня ненавидишь и это знают все. И я даже скажу за что... я не стал перед тобой прогибаться.

Последний раз редактировалось Falco; 08.01.2020 в 00:25.
Falco вне форума   Ответить с цитированием