Тема: Опрос.
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.01.2020, 18:26   #9
Denis7.05 Мужской

Аватар для Denis7.05
 
Освоился
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Бор
Сообщений: 213
pm
По умолчанию Re: Опрос.

Цитата:
Сообщение от Falco [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Зад, а ты то же за свой базар готов ответить. Или так де как дениска? Бла бла но по факту, типо мы вас всех надурили.
За ваши полномочия решил уже ваш дениска. Я не зря два раза у него переспрашивал точно удалить группу ОСА? Он оба раза сказал да. Либо он у вас не адеватен либо это была ваша согласованная провокация против релакса.
Ты такой не адекватный, тебе задают простой вопрос, а ты только я Мега скилл . Да ты давно стал дном, хотя наверное и всегда им был. Просто уже не могу терпеть в свой адрес эту чушь. Ещё раз говорю если ты такой герой зайди в дискорд и давай поговорим? Ах да ты ведь только тут можешь , алкаш , вот ты кто!!!!

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:09 ----------

И причём тут ОСА? Ты или прикидываешься или на самом деле дурак? Тебе никто за роль эту ничего не предъявлял , я ее создал и мне решать где она имеет быть место!

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

И да прежде кому то говорить «за базар ответишь» может сам начнёшь за ним следить? А то ведёшь себя как баба с пмс!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Denis7.05 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Denis7.05 за это полезное сообщение: