Цитата:
Mr.Untraceable, ^*CuCu4kiN*^ - о как! По ходу у ГР шансов вообще нет. Красавин зачем меня вычеркнул? Если получится я хоть трупы оттаскивать буду. Могу конечно и покомандовать такими нубами  . Вам один фиг командир не нужен будет. Интересно у ГР будет хоть один известный мне ник. Кстати у них на форуме такого сбора не наблюдается.
|
Привет, не знал что мой ник для тебя не знакомый, ну да ладно. С сознательностью и опытом на ГР действительно пока не так, как того бы хотелось. Программу везут бывшие сибнетовцы, уверен что вы нас еще не совсем забыли. Добрая половина бойцов, это банда "BerdSK" мы всегда стремимся к победе, при этом умея достойно проигрывать.
Скажу так, что наши бойцы, не менее вашего уверены в своей победе, так что на лёгкую игру можете даже не рассчитывать. К тому же, там достаточно бойцов, кому вы прошлые ФВ тупо сливали, без шансов на победу.
Да победит же сильнейший.