Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2012, 21:19   #759
-miss-terroristka- Женский

Аватар для -miss-terroristka-
 
Осваиваюсь
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 184
pm
По умолчанию Re: Жалобы на игроков +скрины (обязательно)

Цитата:
Сообщение от Anton [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ник: CORES -=PERMSKIY=-
Причина: полный неадекват - оскорбления, маты, кики и баны без причины. Я не предлагаю его банить, просто лишите полномочий этого админа.

Дело было так: мы летали с ним на верте, и хоть он крутился, как пьяный просто посреди карты, как видите я (OGO_ERIK) нормально справлялся. CORES -=PERMSKIY=- же постоянно врезался в деревья и дома, упёрто наводил меня на сомнительные цели, подставляясь под танки и АТ-шников; когда пилотил я - то CORES -=PERMSKIY=- не смог даже попасть по не взлетевшему вертолёту. При этом естественно винил во всём меня, оскорблял, кикал, а потом и забанил. Когда бан прошел - CORES -=PERMSKIY=- врезался сбоку НА САМОЛЁТЕ в мой вертолёт, после чего я СНОВА ПОЛУЧИЛ КИК.
Скриншот с оскорблением к сожалению не успел сделать, так как за ним последовал бан, но смысл таков: "TI NUBLO, KUDA LETICH, CHMO TUPOE"

У меня не самый большой ранг на "релаксе", но поверьте: я не плохой игрок, хорошо летаю, и часто бываю на первых местах. Считаю что такое отношение администрации к игрокам, (какими бы опытными они не были) не допустимо. Надеюсь примите меры.
Какие люди))))
И каким ветром тебя сюда занесло? Что, на вашем сервере народу нет?
-miss-terroristka- вне форума   Ответить с цитированием