Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.10.2010, 21:00   #768
Lotus Мужской

Аватар для Lotus
 
Освоился
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 231
pm
По умолчанию Re: У кого проблемы +вопросы по игре

Цитата:
Сообщение от EVGEN=doktop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
мне кажетсо твой вопрос из разряда таких типа а как стрелять лежа у кувыркаться в бок???
ответ : представь себе свой монитор когда ты стреляеш и кувыркаешся одновременно))) более наглядно в квэйке делаеш сальто и стреляеш??
это всё визуальная модель для 3 лица...
всегда когда сталкиваюсь с врагом впритык прыгаю как сайгак и палю во все стороны)))
по поводу убийства при забегании за угол?? в бф нету читов делающих траекторию пули возможной залетать за угол))) возможно если бы ты не выбегал иззза угла тебе бы не убили??
у снайперов ещё есть фишки типа лагшот-это стрельба в падении после прыжка звука выстрела вапщэ не происходит а тела врага метра на 6 отбрасывает))) также еще нонскопе когда снайпер стреляет вплотную без прицела чирком снизу вверх
ктонить увидев начинает кричать читы=нет
Да есть от первого лица когда ты с угла , идет прижег в низ то ты не видеж а идет переворот( я тоже не мог понять изначально хотя есть это фишка , в игре не заметно

Последний раз редактировалось Lotus; 28.10.2010 в 22:15.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием