Был теплый солнечный вечер, выносливая Орчиха исследовала прекрасные места азерота и тут к ней прибежал троль, испуганный от нападения грозного война альянса.
-Спаси меня орчиха! - Прошептал тихо он.
На что она согласилась и убила злобного война альянса, но силы света возрождали его вновь и вновь, ей было тяжко. Воин понял что бой с ней ему не по зубам и быстро скрылся в лесах кратера ун'горо.
Но вслед за ним пришли другие яростные убийцы, разбойник и охотник.
Она была яростной разбойницей и знала что бой с разбойником и охотником будет очень трудным. Она позвала своего старого знакомого мага и отстояла укрытия маршала, все бы было хорошо но вслед к яростным охотнику и разбойнику прибежала дренейка жрец. После чего орчиха и маг поняли что им будет сложно и скрылись в горах, скрытно присматривая за троицей.
Вся троица распределилась и начала искать их, но они спрятались так что их никак нельзя было выследить. Уставшая разбойница и маг собрались силами и пошли в последний бой, выигрыш которого был явно на стороне яростной троицы. Их кровожадно растерзали оставив лишь лужи крови и еле разборчивые части тела двух старых знакомых.
От делать нечего решил написать некую "историю". За ошибки и грамотность не судить, писал в спешке ибо срочно надо уходить.
Ну и предоставлю скрин троля

ЗЫ: юный хантег настолько туп что посчитал копии мага за дополнительные ПИВИПИ Морды-(Как грозно звучит МОООРДЫ)