Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2010, 01:46   #4
Lancer Мужской

Аватар для Lancer
 
Известный житель
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: YO city
Сообщений: 2,366
pm
По умолчанию Re: FIFA11

Очень много новой инфы, скажу главное... это совсем другая игра, каждый год фифа для пк будет отставать от консоли на 1 год... сборная россии лицензированная должна быть, 4,5 звезды у нее, формы смотрятся супер, рпл пока доделывают, лиц мало наших, что же еще... лучше играть с джостиком, так как на клаве движение на 360 градусов не почувствовать, русских стадио нет... появился снег, должны быть 3D болельщики, будет на ПК система EA Photo Game Face.
обзор с еа раша
Цитата:
Перейдём от впечатлений к официальной части выставке. И я расскажу что говорил Иан Джарвис – Продюсер FIFA 11 на PC.
Введения:
Иан выходит на сцену и начинается самое интересное.
Иан продюсер FIFA 11, он работает в компании 7 лет, это его первый пресс тур. Начинал с FIFA 07 на приставках, занимался даже игрой для NDS, с прошлого года стал продюсером игры для персональных компьютеров.
Всё что сейчас я напишу, некоторое вы уже узнали в моём сообщении, где я писал о своих впечатлениях, а многого не знаете…
Первая новость next-gen, всё перенесли с FIFA 10 PS3. Next-gen графику, физику, анимацию, вобщем всё, включая арену, все режимы, финты и стадионы. FIFA 11 на PC будет потрясающая, т.к в прошлом году игра получила 50 наград на PS3, и стала лучшим футбольным симулятором, и подняла высокий рейтинг такими уникальными проектами, как FIFA 10 и WC10. Некоторые фишки по словам Иана должны перенести с WC10 в FIFA 11. (может я ошибаюсь)
Нововведения:
Приём мяча на грудь и ногой. В прошлых частях серий FIFA когда мы принимали мяч на грудь, мяч отскакивал как от пружины, а когда принимали мяч ногой, то он отскакивал далеко и контролировать его было нельзя. В 11 всё по-другому, приём на грудь можно контролировать, также как и направление, куда скинуть мяч на ход, принять жёстко, можно мягко, принять мяч ногой можно по – разному, игра от этого становится реалистичной. Голкиперы стали лучше выбирать позиции, даже удар парашютом отражают по новой технике и забить таким образом становится сложнее, чем в прошлых частях. Больше сопротивлений в защите, борьбы за мяч и позицию, в том числе и в воздухе, бороться можно не только в двух направлениях сбоку, но и сзади и спереди. Пройти оборону противника просто так нельзя!!!360* направлять можно в разном направлении.
Высокий уровень визуализации, выглядит также как на PS3. В игре можно играть на джостике и на клаве (мышкой нельзя, как это было на FIFA 10 на PC) Разрешения экрана можно поставить высокое. Стадионов много, выглядят классно (всего 60). В редакторе можно вставить своё лицо для своего Pro. Новое меню более оптимизировано и визуально выглядит интереснее. Сергей Семак на обложке.
Много чего выше сказанного вы уже знаете, а что-то нет.
Интернет:
На PC будет доступен LAN (можно устраивать LAN-Party) Можно общаться в чате во время игры по Интернету. Будет Таблица рейтинга, появится friend list. Можно поставить свою аватарку.
Игра сделана на 75 % многие вещи ещё не сделаны.
На этом всё… Ждите инфы от других участников выставки
__________________
"Спартак" - это я, "Спартак" - это мы, "Спартак" - это лучшие люди страны.


ОуКБ неизбежен

Последний раз редактировалось Lancer; 21.07.2010 в 01:54.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием