Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2010, 01:17   #471
aRhangeL 4rever ......... Мужской

Аватар для aRhangeL 4rever .........
 
В гостях
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 46
pm
По умолчанию Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну во-первых я не играю про игр,не дрочу в кс по 5 часов на дню...
И мой скилл никак не зависит от твоего мнения...Удивляет только,что ты сударажно трясешься за свою якобы репутацию и статы в пабах,это просто лол...неужели ты не согласен ,что ты как и я играем уныло,усли уж брать ввид задротов...
А во-вторых играю я очень хорошо для пабов,но что не претенду на медальку как ты...Почему так жаждишь одобрения?Неужели кроме кс тебе нечем занятся?


ЗЫ:Просто интересно сколько человек посмотрелло демку,хочу услышать коменты.Забавен еще тот факт,что я часто вижу как банят скиловых игроков на разных серваках,за якобы читы,но тут админ сам сделал демо "нарушения" как же так получается...бан есть,а вины нет?
ЗЫЫ:Архангел, я нисколько не обижен на тебя,ты свою работу делаешь.А вот почему ты меня воспринимаешь в штыки,для меня загадка,мб раскроешь тайну?

Чуть не забыл....Дверь запили...


гы гы ^_^ спешу тебя огорчить, мне абсолютно наплевать на эту игру,
гамаю только тогда,когда мне заняться не чем или просто убиваю время на работе. И не на какую медальку я не претендую. Ты говоришь что я делаю свою работу, а ни х подобного, потому что ни кто меня не нанимал. Я наверно самый старый админ из всех, так что не тебе меня учить. А релакс еще молодой сервер, у него еще всё впереди и немало админов поменяеться :D
__________________
ICQ#: 458-59-59-09
Information must be free!
Hacking - for art. Meaning - in freedom
Бан - возможность спокойно обдумать план мести!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
aRhangeL 4rever ......... вне форума   Ответить с цитированием