Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2010, 18:37   #539
EGORRR Мужской

Аватар для EGORRR
 
Живу тут
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Кабина БТР
Сообщений: 1,656
pm
По умолчанию Re: Предупреждения и баны (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от redo0 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(орать что это было раньше и поищи не стоит, 54 стр перечитывать не буду)
так то это и факе есть, все страницы там перечитывать не нужно


[SPOILER="к тому же на 1 посте закреплено"]
Цитата:
Сообщение от Ramzz [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Q: Меня забанили с причиной "Screenshots black/ fail", задолбали уже
A: Вас забанило потому, что античитерская программа PunkBuster не получила от вас скриншотов экрана. Скриншоты экрана нужны администрации для выявления читеров на сервере, поэтому не отсылка скриншотов - есть признак читера. Но это не говорит на 100%, что вы читер, ваш PB просто не отсылает скрины, отличить читерскую блокировку скриншотов PB от других проблем не представляется возможным.
Если вы не читер и читерских программ у вас не установлено, то рекомендуется сделать следующее:1. Обновить вручную PunkBuster.

Если все наладится, но потом скрины опять перестанут отправляться - процедуру, возможно, надо будет повторить.

2. настроить свою систему, в особенности для тех у кого Vista. / 7

2. Убедитесь в правильной настройке антивирусов и файерволов, а также различных других программ, которые могут влиять на взаимодействие процессов и сетевую активность. Фактически, для выяления проблем неполучения скриншотов рекомендуется временно деинсталлировать, удалить полностью из системы подобные программы, так как факт в том, что даже будучи остановленными многие подобные программы продолжают свою активность, например тот же NOD32 даже будучи остановленным через "Control Center" все равно проверяет файлы, но уже не выводит окна предупреждения.

Конечно, перед тем как удалить такие средства защиты - рекомендуется обновить систему через узел WindowsUpdate и поставить последние патчи во избежания атак на компьютер.

3. Попробуйте поставить свежие версии драйверов для видеокарты, свежую версию DirectX

4. Говорят, что иногда помогает чистая перестановка Windows заново.











__________________
[/SPOILER]
EGORRR вне форума   Ответить с цитированием