Тема: Флудим
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.05.2010, 18:37   #38
BIT Мужской

Аватар для BIT
 
Администратор
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 998
pm
По умолчанию Re: Флудим

Давайте немножко сбавим обороты и разберемся в ситуации:
В разделе есть специальные темы для флуда(то есть для разговоров на вообще любые разговоры - к чему вы все так неровно дышите... то есть админы\модеры\что-то еще как вы их называете дали вам ту свободу слова\выбора\голоса и сказали что в этих темах творите что хотите), но вам такая свобода не нравится! вам же нужна свобода повсюду! вы уж определитесь чего вы хотите свободно выражаться, или же чхать на все и вообще делать что вы хотите в любом месте форума.
Против первого пункта - темы флуд и флуда в ней ничего не имею против, а вот второй пунктик - вы уж простите, но это как-то некрасиво и неудобно...
Вчера читая тему про "ГМа" девушку увидел 4 страницы срача с призывами девушки стать не ГМом сервера, а ГМом различных представителей мужского пола - ну конечно очень интересные посты и читать - аж глаз радуется!
Сникса попросил забанить оффтоперов\флудеров я, потому что правила они как бы правила и созданы для упрощения подачи и восприятия информации.

Вы если хотите предложить какое-то улучшение(в работе или модерировании форума) то предложите его конструктивно, потому что сейчас я вижу только антисталинские призывы и фразы аля накол деспатов.
Обсудим ваши предложения - взвесим все за и против и уже отталкиваясь от этого будем судить, имеет ли смысл принимать ваши суждения и слова или нет.
И давайте постараемся меньше прибегать к капсу\оскорблениям и другим видам агрессии - мы здесь все собираемся, чтобы повысить уровень комфорта как на сервере, так и на форуме.
__________________

В памяти моей ты останешься молодой и любимой...
BIT вне форума