Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2010, 19:58   #138
Troy Мужской

Аватар для Troy
 
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 361
pm
По умолчанию Re: Читеры

Цитата:
Сообщение от [jericho] [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
чёткая фраза, хоть прямо сейчас на башорг
Я смотрю ты паря адекват.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от aRhangeL 4rever ......... [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Troy или на сервере Lame[r]Ok. Знаю, что ты против моего админства, я же тебе сказал если народ скажет не чит - я отказываюсь от своих прав Мне безразлично, что ты считаешь по остальному поводу. У каждого есть свое мнение, и каждый вправе его высказывать.
не помню,чтобы я намикал что хочу убрать тебя,ибо желания такого нет....
А в другой теме совершенно резонно поржал над твоими полномочиями админа,каковых у тебя и нет :D ,дале собаке кость,следить за мертвым проектом.Вот и следи...

Единственное ,чем я действительно не доволен то,что читеры спокойно играют на сервере....
А админы выдают баны(я лично видел 4-5 раз) :
За то,что кто-то вырезает их с ножом,или сливает админа нескольько раз подряд.....
Часто бывают необоснованые "/killы" ,слепы,кики и т.д. Или как в моем случае админ дал бан просто потому что я ему не нравлюсь.....
Это все слова,но совет обычным юзерам,поиграйте вечером часиков в 10 на этом серваке,и скажем на J-зоне НН,сам увидите в чем разница,и что у нас тут не так.

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Зы:тема моего бана исчерпана и закрыта,можно не продолжать ее.Я вас к этому призываю.

Последний раз редактировалось Troy; 17.05.2010 в 19:56.
Troy вне форума   Ответить с цитированием