Тема: Читеры
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.05.2010, 23:35   #127
aRhangeL 4rever ......... Мужской

Аватар для aRhangeL 4rever .........
 
В гостях
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 46
pm
По умолчанию Re: Читеры

Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
1)Коварный ты человек...разница в счете была порядка 5 фрагов...это если учесть те 3-4 рестарта.......
был 1 рестарт потому, что игра еще не была начала я был afka. Разница было 30x0
Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Второй наш бой 1х1 закончился 5-6 рестартами ,твоим нытьем+угрозами в мой адрес о бане.Админ вобще должен сохранять нейтралитет,и не руководстоваться личными чувствами,кто тебе ваще дал админку...........
Не было ни какой угрозы, просто ты через 10 минут зашел с читом и я сказал те типа не могу тебя забанить, так как нету демки - играем одни на серваке,
а Hltv не могу прицепить, сервер не позовляет fullhltv slots.
Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
На счет "Ламинга" ,чтож ты начал это дисскусию,то что ты играешь не очень не секрет,и то ,что тебя бесит что фактический без практики играю возможно чуть хуже тебя....
lol


Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Демку посмотрел несколько раз,интересно было бы дать ее 3 стороне для оценки,хотя я думаю позора ты не особо хочешь........
omg...Какого позора?Я звезда мирового киберспорта?Или я говорил что я лучше всех*?Каую демку хочешь выстовить, на карте трейн который ты гонял с читом?
пфффф....любой неначинающий игрок скажет 100 % чит.....В причине бана я написал reason cheats+laming+nosmoke. 1) Присутсвовал aim и wallhack
2) laming Потому что ты часами мог просидеть с бомбой за ящиком, да и не только
3)nosmoke - потому что на traine было 3 дыма даже при 16bit-ах не выдно enemy , а ты в кажого пулял точно.



Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и 5 у меня конечно моного вопросов почему на этом серваке админку имеют чуть ли не с 10-к человек(как мне показалось) а некоторые имеют наглость юзать при этом читы....А уж стим у тебя,не стим роли не играет....
Почему стим роли не играет?*очень даже.Ну и что 10 человек?У многих админки по steamid ,ники могут менять.Ты пишешь что кто то из админов чит? Кто же?Дайка догадаюсь,это либо rbt zborosnosimyu aRhangeL Glykkkkkzorrrr XaXa . Я ошибаюсь?


Цитата:
Сообщение от Troy [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Зы:Да друг на пост можешь не отвечать,читать я его не буду...по той простой причине ты показал свои человеческие качества во всей красе счет 0х30 это надо а....клоун...


Демку можешь скачать из раздела бан. Если кто нибудь из админов посмотрев демку скажет что не чит , тогда я отказываюсь от админства, если тебя это успокоит.
Вложения
Тип файла: rar lamerok.rar (1.40 Мб, 16 просмотров)
__________________
ICQ#: 458-59-59-09
Information must be free!
Hacking - for art. Meaning - in freedom
Бан - возможность спокойно обдумать план мести!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось aRhangeL 4rever .........; 15.05.2010 в 23:54.
aRhangeL 4rever ......... вне форума   Ответить с цитированием