Цитата:
Ага, это хороший способ тырить самолет у своих товарищей по команде ... Сто раз видел тимкилы за технику из м95. Поубивал бы таких.
Мда... что тут сказать... по этой фразе становится ясно зачем тебе самолет, явно не для того чтобы летать на нем. Тогда вопрос к тебе - кем по-твоему надо летать в самолете? Снайпером? Чтоб форточку открыть и наяривать?
Поясняю - если ты собираешься воевать в самолете то единственный кит который что-то дает это медик, летать каким-либо другим китом не имеет никакого смысла.
|
1 своих я с м95 не выкидываю даже нубов, за это кстате банят так что скрин и на форум и нет таких проблем, а вот вражеской взлетке пилотов по снимать самое то
2 медики дают преимущество в бомбере, можно прожить подольше за зоной, а на истребителях не фиг летать за пределами постоянно. Так между делом я обычно медиком и летаю, либо снайпером так как люблю им играть и если что прыгаю над точкой противника и ее отбираю. И еще раз повторю каждый играет тем китом каким хочет не зачем указывать свое мнение всем, или ты так накинулся на снайперов, что они взлететь не дают?