Re: Как откосить от армии?
Каждый идет или не идет по своим причинам. Считаю это дело добровольным. Сам не ходил. Все знакомые которые не хотели ходить - не пошли. Которые хотели - пошли.
Косить проще всего по врачам. Искать знакомых договариваться. Или поискать у себя болезни, вот вы можете язву не чувствовать, а она есть.
Из того что рассказывали знакомые:
* Плоскостопие - если уже есть и немаленькое, но не хватает. Без плоскостопия не прокатит, тк на вас на комиссии будет смотреть хирург, а он как никак учился. На рентгене стопы нужно чтобы вам на плечи кто-нибудь залез. И тогда угол плоскостопия будет больше.
* Энурез. Собственно кладут в больничку на проверку мозгов и энуреза. С вечера дают попить водички. На ночь снотворное. В принципе чел с вечера баночку приготовит ночью встает выливает на кровать зовет сестру, дабы поменяла белье.
* Человек каждый призыв подавал заявление в суд на военкомат что его не вправе забирать, после этого по закону его уже действительно забирать до суда не будут.
* Если никуда до 27 лет официально устраиваться не будешь то просто не брать повесток и не ходить в военкомат, и не в коем случае нигде не расписываться.
* Непростой вариант - школа, универ, аспирантура
* школа(11 классов) техникум универ там где то 2 года остается вроде как у людей прокатывало
* подмена документов, проще всего с эндоскопией. Приходит на эндоскопию человек с язвой и называет не сою фамилию. Главное симптомы не путать.
* а вообще уклонение от армиии - преследуется по закону.
Забить на все. Знакомый пришел на последнюю комиссию, и к не му сам подошел доктор и предложил вариант. Собственно вариант человека устроил и в армию он не пошел.
Последний раз редактировалось ziliboba; 24.07.2009 в 03:50.
|