Цитата:
Игрок сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко сегодня полностью отыграл второй тайм контрольного матча "шпор" против скромного английского клуба "Эксетер".
Павлюченко поучаствовал в нескольких опасных атаках, а на 80-й минуте именно после его активных действий Даррен Бент сумел направить мяч в ворота. Самому же Роману записать на свой счет точный удар так и не удалось.
"Тоттенхэм" добился уверенной победы со счетом 3:0. Кроме Бента отличились Леннон и О'Хара.
|
Он принял участие в двух голевых атаках своей команды. Сначала Лука Модрич подобрал мяч, попавший после удара Павлюченко в штангу, и переадресовал его Арону Ленону, который удвоил счёт. А в концовке встречи вратарь "Экстера" не удержал мяч после дальнего удара россиянина, и Даррен Бент успел сыграть на добивании