Рэднапп раскритиковал Павлюченко
Павлюченко разозлил Рэднаппа Небольшой конфликт возник между наставником "Тоттенхэма" Харри Рэднаппом и форвардом Романом Павлюченко по итогам матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", который "шпоры" выиграли со счетом 2-1.
Напомним, что российский форвард был недоволен тем, что его заменили на 75-й минуте и не стал досматривать матч на скамейке запасных и разговаривать с тренерским штабом, а сразу исчез в туннеле, ведущем к подтрибунным помещениям стадиона.
"Мне не нравится такая ситуация. Болельщики платят огромные деньги, что бы посмотреть матч и переживать с командой, а игрок уходит в раздевалку, показывая неуважение, в первую очередь, к своим партнерам ", – заявил Рэднапп в интервью Sky Sports.
Анчелотти в Лондон, Адебайор в Милан?
Анчелотти может стать тренером Челси По информации La Gazzetta dello Sport главный тренер "Милана" Карло Анчелотти отправится в Лондон, где 30 мая подпишет контракт с клубом английской Премьер-Лиги "Челси".
По информации того же издания вместе с Анчелотти на Альбион переберется его помошник Рэй Уилкинс. Дата 30 мая выбрана так как "Милан" борется за сохранение второго места в Серии А, а "Челси" завершает сезон как раз в этот день финальным матчем Кубка Англии против "Эвертона".
Также сообщается, что официального представления итальянского специалиста не будет. Тренер только даст интервью клубному каналу. Это объясняется тем, что специалист несовершенно владеет английским языком, и могут возникнуть казусы в понимании его прессой.
Кроме того, президент итальянского клуба Сильвио Берлускони заявил, что у него есть хороший шанс подписать летом форварда лондонского "Арсенала" Эммануэля Адебайора сообщило Sky Sports.