Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.05.2009, 20:59   #1033
Плут Мужской

Аватар для Плут
 
Как дома
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 772
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

Как Вы говорите Челси играет на наши деньги, Шальке тоже играет на наши деньги, 25 % Арсенала купил тоже наш. Ответьте, что будет если кто-то из алигархов купит Ливер, МЮ или Барсу - Вы его будите ненавидеть? Болельщики Леверпуля Вы только задумайтесь с Вашей командой было бы точно также если не подлее. Вторая команда изначально была обречена быть не Английской, вот в чем главна подлость Платини. Он в начале этого сезона ЛЧ сказал: "Мне не нравится засилие английских клубов в ЛЧ, с этим нужно что-то делать" - итог Сделал!


P.S. Лет 7 назад ведущий "Top Gear" после очередной скупки Российским алигархом автозавода Бентли сказал: Мы открыли железный занавес чтобы накормить голодный русский народ, а они скупили наши заводы и футбольные клубы!

Все можно к чему-то прировнять: МанСити на Арабские деньги, МЮ на Шотландские деньги, Ливерпуль на Американские......Крупный бизнес - это крупное рабовладельчество.
__________________
Путь человека прям в его глазах, и только Бог взвешивает сердца.

Все ссылки на видео действуют в течении 1,5 месяцев. Продление "срока хранения" по личной просьбе.

Последний раз редактировалось Плут; 07.05.2009 в 21:06.
Плут вне форума   Ответить с цитированием