Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2008, 13:35   #37
tekillaaaaaaa

Аватар для tekillaaaaaaa
 
Буду тут жить
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Russia : Mari El : Yoshkar-Ola
Сообщений: 64
pm
По умолчанию Re: Футбол. Межсезонье. Трансферы.

Цитата:
Сообщение от S@$A [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да скорее всего Дрогба может покинуть челси но из AC MILAN или Barselona
он лучше перейдёт в AC MILAN иже ли в БАРСУ .
Ты сам то понял что сказал Я чуть састула не упал...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BuLaT [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кстати Фрэнка Лампарда Челси продал Барселоне!!!
Ты где такое вычитал, в азбуке? Тут чо ваще одни Албанцы собрались

Добавлено через 9 минут
По поводу Зенита...
Вы новости читаете хоть иногда... или смотрите?

Адвокат прокомментировал недавний уход Эрика Хагена: Для него очень важным было получать практику для того, чтобы играть в сборной Норвегии - об этом ему сказал главный тренер национальной команды. В нашем клубе места в основном составе Эрику мы не могли гарантировать. Когда появился английский вариант, мы решили отпустить футболиста. Можно сказать, что здесь имело место обоюдное согласие. Я БЫ ЕГО ВААПЩЕ В КРЫЖОПОЛЬ ПРОДАЛ! Ухахаха, а тут вообще Премьер Лига, читал его интервью, он тама нарадоваться не может что он в Англии...

Голландец заявил, что у Зенита не будет проблем с защитной линии в матче против Вильярреала: Поверьте, у нас найдутся игроки, которые займут место в защите. Кстати, у нас на следующей неделе появился новый молодой и перспективный центральный защитник. К сожалению, он не сможет сыграть с Вильярреалом.

Добавлено через 11 минут
Или вот еще!

Сарсания: на следующей неделе купим защитника

Советник президента Зенита по трансферной политике Константин Сарсания сообщил, что в ближайшее время клуб объявит о подписании контракта с новым центральным защитником: Мы уже определились с кандидатурой и надеемся, что на следующей неделе назовём имя новичка. Причём это игрок такого уровня, что ему не нужно устраивать просмотра.
__________________
Любить "Спартак" в себе, а не себя в "Спартаке"...

Последний раз редактировалось tekillaaaaaaa; 10.02.2008 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
tekillaaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием