Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2008, 00:54   #128
Irnil

 
Освоился
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Tower of Insolence
Сообщений: 242
pm
По умолчанию Re: Как завоевать сердце девушки

Знаете, большинство людей какого угодно пола ничего не хочет понимать и никого. Не "не может", а именно "не хочет". В том-то и суть. Знаете, я считаю, что это стереотип. Такой же как и "чем меньше девушку мы любим...", "девушку понимать понималки не хватит", то что девушка должна "поломаться", якобы показывая свою целомудренность и недоступность. Это стереотипы. Все эти вещи навязываются нам с детства и поэтому из поколения в поколение и передаётся это непонимание. А начёт отношений с девушкой я предпочитаю честные отношения, то есть:
1)Если Вы нравитесь девушке и она нравится Вам, то в чём же дело?) Вперёд, навстречу счастью!
2)Если Вам нравиться девушка, а вы ей нет, то пускай она честно, без обид это скажет, чем будет водить за нос, использовать, играть... Это очень нечестно, я считаю... Хотя такие испытания и укрепляют сердце и учат отделять чувство ложной влюблённости от чувства настоящей любви, но... Бывают случаи (а так чаще и бывает), что это только разбивает сердце и очерствляет душу... Итог такого "урока" зависит от личностных качеств человека. Японцы называют это "коккору". Ту энергию, которая находясь внутри человека определяет его отношение к жизни. Если "коккору" хорошее, что пройдя жизненные сложности человек станет только лучше, добрее и совершеннее, а если плохое, то ожесточится, замкнётся в себе. Заблудится в трёх соснах своего сознания.
3) Сами не играйте с девушкой, если она вам не нравится.
зы: Стереотипы- это рамки в которые нас загоняют с детства. Но "по природе своей мы безграничны"- (с) Ричард Бах.
Irnil вне форума   Ответить с цитированием