Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2008, 10:13   #85
Alex

Аватар для Alex
 
Освоился
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 219
pm
По умолчанию Re: Таверна: "Кaпытом в рыло"

Lineage III: данные о проекте
ак мы все помним был украден кусок разрабатываемого кода Lineage III, и NcSoft уволила некоторое количество сотрудников работающих над этим проектом. Но теперь, теперь...

Замороженный проект Lineage III сдвинулся с мертвой точки...




Представитель NcSoft'а Kim выступил с заявлением: "Это правда, я был потрясен, когда мы должны были остановить работу в мае; Однако я рад вам сообщить, что мы собираемся вновь начать работу над проектом в январе 2008. Мы собираемся использовать в этом проекте все онлайновые игровые технологии разработанные нами на протяжении десяти лет." Далее он заявил, что они не будут использовать в проекте движок Unreal Engine 3, а разработают свой собственный.

Проект Lineage III стартует в январе следующего года, и будет показан публике в 2011 году.

Поэтому у нас у всех долгий путь. Так что отложите поиск другой игры, хоть ранее Lineage III и постигла неудача. К счастью, для некоторых из нас остается еще много игроков, мы лицензировали Lineage 2 в Южной Азии, также будут новые сервера (Сначало в Юго-Восточной Азии, затем в США и возможно в Европе позже). Мы не оставим Lineage 2, будьте
уверены.




Оригинальное сообщение (translated to English from Korean): [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Также открылся новый ресурс, на котором и была найдена и переведена мной данная новость. На этом ресурсе будут отслеживаться все новости, касательные Lineage III.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex вне форума   Ответить с цитированием