Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.02.2009, 16:08   #948
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: Лига Чемпионов И Кубок УЕФА

"Астон Вилла" сыграет в Москве дублем

Мартин О Нил Главный тренер бирмингемской "Астон Виллы" Мартин О'Нил решил не брать с собой в Москву восьмерых игроков основы на ответный матч 1/16 Кубка УЕФА против ЦСКА.

Уже в ближайший четверг бирмингемцы выйдут на газон "Лужников" с очень непростой задачей победить подопечных Зико и обеспечить себе путевку в следующий раунд турнира.

Сделать это будет крайне непросто, ведь первый матч между соперниками на "Вилла Парк" завершился вничью 1:1. Очевидно, что в ответной встрече ЦСКА будет считаться фаворитом, как отдельно взятого поединка, так и всего противостояния.

В данный момент "Астон Вилла" продолжает борьбу в Премьер-Лиге за сохранение места, дающего право на участие в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Данная задача является приоритетной для клуба. В связи с этим О'Нил решил оставить в Бирмингеме ряд своих ключевых игроков, среди которых оказались Гарет Бэрри, Брэд Фридель, Эмиль Хески, Эшли Янг, Габриэль Агбонлахор, Джеймс Милнер, Карлос Куэльяр и Стилиан Петров.

"У нескольких наших игроков есть травмы. Другим же просто необходим отдых, чтобы помочь команде успешно финишировать в сезоне", - сообщил О'Нил в интервью официальному веб-сайту клуба.

Добавим, что в число 19 футболистов, которые вылетят в столицу России попало некоторое количество юниоров. Этот состав с полным правом можно называть дублирующим. Единственными опытными игроками, которые будут сражаться за "Астон Виллу" в Москве, являются Люк Янг, Кертис Дэвис, Зет Найт и Джон Карью.
capitano вне форума   Ответить с цитированием