Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2009, 21:44   #56
_Tonik_ Мужской

Аватар для _Tonik_
 
Буду тут жить
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Web
Сообщений: 58
pm
Lightbulb Re: Новая дурка: баги и пожелания

Цитата:
Сообщение от Mr X [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
у меня кстати по ширине в браузер не умещается
В скором времени обе колонки будут встроены в одну для удобства пользователей.
Цитата:
Сообщение от Gang [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Один фиг не поменяют оформление нравится вам оно или нет .
Скорее всего, сопутствуя вашим пожеланиям, общее оформление будет дополнено и изменено в пользу публики(т.е. вас) В любом случае новое оформление было просто необходимо, как в плане оптимизации портала, как и в рамках рациональности. По поводу смены "гвоздя" шапки, вернее девушки, незаурядно валяющейся там в ожидании чего либо, я всецело за и буду активно пытаться поскорее решить этот вопрос.

Вы также можете помочь. Если среди вас есть дизайнеры/вебдизайнеры, просим присылать ваши "проекты" и пожелания на e-mail:[email protected] . На каждое письмо, в течение суток придет ответ, с комментариями Администрации о вашем контенте. Если задумка нам понравится, то мы ее не только оформим в шапке портала, которую увидят тысячи пользователей, но и наградим "виновника" чем-нибудь интересным.

Цитата:
Сообщение от MaMMut [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Считаю что функция граффити совершенно бесполезная вешь. Вот смотрите что можно там написать, ну к примеру: +1, Херня, Зачет и прочее. Ну и к чему это приведет? К томуже флуду, только это уже флуд будет чуть ли не на пол экрана, за что со временем начнуть банить. Это так же как давно первонахов забанили.

ИМХО Граффити-глупость
Да, есть такое мнение. Однако для большинства пользователей эта функция будет недоступна(доступ пользователям от 70+ новостей) и будет служить неким стимулом для постинга статей. Тем более на деле далеко не каждый будет ею пользоваться.
__________________
I SEE YOU!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для копирайтеров 1-2$ за 1000 знаков.
_Tonik_ вне форума   Ответить с цитированием