Тема: FC Chelsea
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.01.2009, 21:16   #292
capitano Мужской

Аватар для capitano
 
Как дома
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 905
pm
По умолчанию Re: FC Chelsea

"Манчестер Сити" сделал предложение "Челси" о покупке Ивановича

Бранислав Иванович "Манчестер Сити" сделал предложение "Челси" о покупке центрального защитника лондонцев Бранислава Ивановича. Об этом сообщил агент футболиста Владо Борозан.

С момента своего перехода на "Стэмфорд Бридж" год назад серб так и не смог закрепиться в основном составе "синих" из-за высокой конкуренции. Еще бы, ведь при здоровых Джоне Терри, Рикардо Карвальо и Алексе, Иванович был практически лишен игровой практики.

В своем недавнем интервью российской прессе Иванович признался, что ничуть не расстроен этим обстоятельством и в будущем намерен продолжить свои попытки завоевать место в основной обойме игроков Луиса Фелипе Сколари.

Агент футболиста Владо Борозан признался, что "горожане" готовы выложить 9 миллионов фунтов. Также пристальный интерес к Ивановичу проявляет и миланский "Интер". По мнению агента, вероятность того, что 24-летний серб сменит команду в январе, очень высока.

"Нам поступило предложение от "Манчестер Сити". Они интересуются Ивановичем с прошлого лета. Мы должны взвесить и хорошенько обдумать их предложение. Теперь все зависит от "Челси".

"Тем не менее, я не исключаю возможности перехода Бранислава и в "Интер". Если сделка с "горожанами" потерпит неудачу, я уверен, что в конце сезона он переберется в стан "нерадзурри", - заявил Борозан в интервью TMW.

Стоит сказать, что в зимнее трансферное окно один из игроков "Челси" уже перебрался в "Манчестер Сити". Это левый защитник Уэйн Бридж. Теперь слухи ходят вокруг возможного перехода Ивановича, а некоторые поговаривают и о голкипере Карло Кудичини, в услугах которого также заинтересованы манкунианцы.
capitano вне форума   Ответить с цитированием