Тема: Наша Russia
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2008, 10:15   #98
Sony Мужской

Аватар для Sony
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: MS_Web
Сообщений: 154
pm
По умолчанию Re: Наша Russia

Цитата:
Сообщение от Nugen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
да (ничего личного)
Спасибо за прямой ответ. Ничего другого и не надеялся услышать, хотя, исключение могут составлять такие же быдла, как я.
Цитата:
Сообщение от Nugen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Руководителем не быть, так как он говорит четко, коротко и ясно. (Одна из составляющих)
Вы же льете воду - но это субъективно исходя из вашего объемного сообщения
Вопрос дискутабельный. Если под выражением "лить воду" имеется ввиду "вести разговор не совсем по теме" - согласен. Только непонятно, этот дефект выработался под влиянием вышеупомянутых аморальных аспектов, али нет? Речь идёт именно об этом.
Кстати, пару лет назад занимал небольшую руководящую должность в одной из команий сотовой связи, и вполне справлялся со своими обязаннастями. Поэтому не совсем согласен с Вашими определением, относительно качеств руководителя, без которых невозможно занимать подобную должность. Если желаете - можем пообщаться на эту тему в личке, ибо обсуждение данного вопроса здесь является прямым оффтопом.
Цитата:
Сообщение от Nugen [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а по поводу "пунктуальность, ответственность и целеустремлённость" - судить, не берусь, так как это стандартные фразы который видишь в анкетах соискателей. Оценить есть в Вас эти качества или нет, в условиях общения на форуме невозможно.
Внимательнее перечитайте моё предыдущее сообщение, там нет ни строчки о просьбе поиска сих качеств во мне. То, что Вы усердно комментируете, является ни чем иным, как стёбным примером ответа на поставленный вопрос "В каких, актуальных на данный момент областях, человек никогда не сможет преуспеть под влиянием таких морально-разлагающих телепередач как Наша Раша?". Кстати, вопрос всё ещё в силе.
__________________
Моя страничка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sony вне форума   Ответить с цитированием