Тема: Наша Russia
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2008, 16:02   #96
Sony Мужской

Аватар для Sony
 
Осваиваюсь
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: MS_Web
Сообщений: 154
pm
По умолчанию Re: Наша Russia

Цитата:
Сообщение от Kma [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Почему же я написал г*вно? Потому что я сказал правду о трешевом сериале
Ой ли?.. Батенька, Вы сказали не правду, а лишь высказали своё сугубо-субъективное мнение, которое не может являться таковой по определению. Холивар в чистом виде.
Цитата:
Сообщение от Kma [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
в котором абсолютно отсутсвует здоровый юмор
Объясните мне, дураку, что же на самом деле подразумевается под "здоровым юмором"? Уж не на Петросяна ли с Аншлагом намекаете?
Цитата:
Сообщение от Kma [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а присутствуют лишь жопносартирские шутки, присущие лишь американским сериалам и америкосам в частности... Это печально...страна деградирует)
Вы наивно полагаете, деградация и вымирание нашего народа связана с отсутсвием должной цензуры в СМИ?
Да будет Вам известно, на Западе, в тех же США, цензура СМИ была куда лаяльней, нежели в странах бывшего СССР. А уровень жизни, как ни странно, до сих пор остаётся во много раз выше Российской глубинки.
Можете возразить, начать говорить о влиянии СМИ на общечеловеческие качества. И здесь не соглашусь, мало того, приведу пример, наглядно демонстрирующий вышесказанное.
Одна из телекомпаний проводила эксперимент, очень хорошо показывающий отношение граждан друг к другу. На достаточно оживлённой улице города Москвы ложился вполне опрятный человек, и лежал без движений некоторое время. Фиксировалось, какое число прохожих соизволит обратить внимание и поинтересоваться, что же случилось. Самое печальное, что из 100 мимо проходящих граждан, подошли и поинтересовались состоянием лишь 7%, больше половины из которых - люди старше 55 лет. А один субъект просто попытался проверить содержимое карманов пострадавшего.
Для сравнения, тот же эксперимент в США, дал результаты в 65%, в Германии (или Англии) - более 85%.
Так о каких "америкосах" вы говорите?
Может вместо нелепой и глупой критики других, стоит обратить внимание на самих себя? И задать вопрос: почему у нас в стране молодёжь начинает курить и употребять спиртные напитки с 12 лет? Почему заработные платы учителей и врачей гос.учреждений соизмеримы только лишь с зар.платами уборщиц и грузчиков, причём соотношение идёт в пользу последних? Ах да, я совсем забыл, у нас ведь привыкли искать крайних... Менталитет, наверное, такой: полстраны спивается - виновата реклама и производители спиртного; развалился асфальт, который положили в начале года - виноваты рабочие; упал самолёт - виноват пилот, который якобы не соблюдал ТБ; нехватает специалистов - виноваты учителя, которые якобы не обучают должным образом; в стране инфляция и кризис - виноваты инвесторы и мировой рынок.
Цитата:
Сообщение от Kma [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
С таким же успехом можно смеяться над терансом и филипом из трешевого мультика саус парк....
Я смеюсь, и что? Более того, по-секрету признаюсь, слушаю "Красную Плесень", смотрю "Южный Парк", "Мультреалити", лучшей телепередачей, когда-либо шедшей на ТВ, считаю "Окна".
Я - морально разложившаяся личность?
Соглашусь, если Вы сможете привести актуальные доводы и поставить меня перед фактом, детально указав, в каких актуальных областях на данный момент, я потерян и никогда не смогу преуспеть, ведя столь аморальный и антиобщественный образ жизни. Замечу, примеры должны быть актуальными и наглядно демонстрировать разницу между человеком, увлекающимся вышеназванными аморальными объектами и не признающим подобных вещей.
Возможные варианты: "Я не смогу стать веб-девелопером, т.к. через каждое слово на форумах вставляю похабщину и матерщину"; "Я не смогу стать руководителем, т.к. под влиняием некоторых аморальных аспектов лишён таких черт, как пунктуальность, ответственность и целеустремлённость"; "Я не смогу купить себе новый автомобиль, т.к. гражданам, мозг которых выжжен песнями группы 'Красная Плесень', противопоказано садиться за руль."; "Я социально-опасен для общества, потому как после просмотра очередной серии 'Южный Парк', могу вилкой выколоть глаз своему собеседнику".
Цитата:
Сообщение от Bishop [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
иногда смотреть можно, а кстати скажите поч в раше и камеди обсирют ладу калина ?? я хз но вроде машина то получше уж чем некоторые
Полагаю, здесь идёт высмеивание всего отечественного автопрома, а не данной модели. Скорее всего, "лада "Калина" взята по-причине известности, как одна из самых актуальных моделей на момент выпуска телесериала. Смею предположить, следующим объектом насешек будет "Лада "Приора".
__________________
Моя страничка [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Sony вне форума   Ответить с цитированием